О проекте

«Истребители танков в Красной Армии 1939-1945 гг.» — частный справочный проект, целью которого является рассказать о людях одной из самых опасных и трудных воинских специальностей — истребители танков, бронебойщики. Отследить судьбу противотанковых частей советской Рабоче-Крестьянской Красной Армии в Великой Отечественной войне и ранее (1939-1945 гг.). Все материалы собраны из открытых и общедоступных источников.

Все финансовые средства полученные в качестве добровольных пожертвований и от рекламы на сайте — идут на развитие проекта. На покупку исторических материалов для дальнейшей публикации в свободном доступе (фотографии и т.п.), оплату хостинга, домена и работы над функциональностью сайта.

 

Материальная помощь проекту:

 

 

Значимые новости в жизни сайта:

  • 10 декабря 2014 года. В связи с ростом курса доллара и увеличением цен на «бесплатный» хостинг от Юкоз было принято решение переместить сайт на другой платный хостинг — Бегет (beget.ru). Надежный, простой и удобный хостинг, который могу рекомендовать  
  • 9 мая 2014 года. Принято решение остаться на хостинге от Юкоза. Зеркалом сайта стало имя — http://broneboy.moy.su/
  • 1 июля 2013 года. Кампания «Яндекс» перенесла все сайты с бесплатного хостинга «Народ.ру» к другому представителю бесплатного хостинга. Без согласия владельцев. В результате была потеряна часть контента. В связи с этим принято решение переезда на платный домен и создание сайта заново.
  • июнь 2010 г. — июль 2013 г. Сайт находился на бесплатном хостинге от «Яндекса», по адресу — www.panzerabwehr.narod.ru.

Прокрутить вверх