Авторские права

1. Авторские права на сайт, тексты, фотографии и видео.

1.1. Все материалы собранные на Сайте, из свободных и общедоступных источников и частных коллекций военного антиквариата. Если Вы считаете, что размещение каких-либо материалов на данном сайте нарушает Ваши авторские права — свяжитесь с автором сайта. Будет либо поставлен соответствующий копирайт, либо удалён материал. Надеюсь всё же первое т.к. проект не коммерческий и направлен исключительно на ознакомление с историей противотанковых подразделений во Второй Мировой войне.

1.2. Сайт является составным произведением(базой данных), включающим тексты, фотографии и видео, подобранные и упорядоченные особым образом. В соответствии п.2 ст.1260 Гражданского кодекса Российской Федерации, автору составного произведения принадлежат авторские права на осуществлённый им подбор(составительство).

1.3. Автором Сайта является человек владеющий доменным именем — broneboy.ru.

1.4. Автор Сайта не является правообладателем всех материалов размещённых на сайте. Материалы не принадлежащий автору сайта размещены с соблюдением законодательства РФ и с согласия авторов (при возможности и необходимости определить таковых).

1.5. Все финансовые средства полученные в качестве добровольных пожертвований и заработанные при помощи данного сайта идут исключительно на развитие проекта. Т.е. покупку исторических материалов для дальнейшей публикации в свободном доступе, оплату хостинга и домена.

 

2. Использование сайта.

2.1. Весь материал представленный на сайте справочный и предназначен только для частного просмотра и ознакомления.

2.2. При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.

2.3. Автор Сайта не может гарантировать работоспособность ссылок ведущих на сторонние интернет ресурсы, т.к. не имеет отношения к их созданию и поддержанию их бесперебойной работы.

 

3. Использование текстовых, фото и видеоматериалов.

3.1. В соответствии с п.1.3. настоящего документа, автор Сайта не выдаёт разрешения на использование всех материалов сайта.

3.2. Автор сайта выдаёт разрешение на использование материалов принадлежащих только лично ему. Также, по возможности, помогает найти авторов материалов правообладателем которых он не является.

3.3. Материалы размещённые на сайте могут быть использованы без выплаты вознаграждения автору сайта после получения разрешения на их использование от правообладателей.

 

Для получения разрешения на использование материалов Вам просто нужно обратиться к автору сайта или к правообладателям размещённого на сайте материала.

Обращаю ваше внимание, что некоторые материалы (фотографии, рисунки и т.п.) представлены не в полном объёме и при обращении за разрешением на их использование — возможно предоставление материалов в полном объёме и лучшем качестве! Уважайте авторский труд и труд коллекционеров собирающих по крупицам историю!

Прокрутить вверх